Разложите на множители(a+2)^3-64​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбык Вова.

Объяснение:

(a+2)^3 разлагается по такой формуле (a+b)^3=a^3+3a^2b+3ab^2+b^3

Тогда получаем уравнение a^3+6a^2+12a+b^3-64

Отвечает Чернышов Кирилл.

Объяснение:

(a+b)*3

(a+b)*3=a*3+3a*2b+3ab*2+b*3

a*3+6a*2+12a+b*3-64