СРОЧНО Найди дискриминант квадратного уравнения 4x2+3x+5=0. Ответ: D


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунов Александр.

Ответ:

нет ответа так как дискриминант с минусом не бывает

Объяснение:

D=B2-4ac

D=9-4*4*5= -71