Разложите на множители многочлен 64−b^2 : Выберите правильный ответ: (8−b)(b+8) (4−b)(4−b)

(4+b)(4+b) (8+b)(8+b)

Ответы на вопрос

Отвечает Кондриков Илья.

Разность квадратов:

64-b^2 = 8^2-b^2=(8-b)(8+b)