Реши неполное Квадратное уравнение 4х² - 36x = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ: 4*х*(х-6)=0 или х1=0, х2=6.

Объяснение:

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:

x1 = 0

x2 = 9

Объяснение:

4x² - 36x = 0

4x (x - 9) = 0

x = 0    или    x -9 = 0

                       x = 9