При яких значеннях х рівність (3х+1)²=3х+1 є правильною​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошитар Інеса.

Ответ:

Объяснение:

(3х+1)²=3х+1

9x^{2} +6x+1-3x-1=0\\9x^{2} +3x=0\\3x(3x+1)=0\\x=0 \\3x=-1\\x=-\frac{1}{3}