Реши уравнение: −0,2c+7=10. с= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

-0.2c+7=10

-0.2c=10-7=3

c=3:(-0.2)

с=-15

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

c=-15

Объяснение:

- 0,2c + 7 = 10

- 0,2c =10 - 7

-0,2c= 3

c= 3/-0,2

c= -15