Определить плотность оксида азота (4) относительно водорода и воздуха​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Евгений.

Ответ:

Ответ) D(Y)=M(X)/M(Y) D(H2)=54

D=108/29=3,6856

Объяснение: