Периметр квадрата равен 32 см площадь прямоугольника в 10 раз больше площади этого квадрата чему

равна площадь прямоугольника ?

Ответы на вопрос

Отвечает Политов Владимир.

Ответ: 32:4=8(см)-одна сторона

8*8=64(м³)-площа

Пошаговое объяснение: