Постройте график функции у=2-2х. Проходит ли график через точку К(-34, 36)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Объяснение:

у=2-2х

y=-2x+2         K(-34;36)

36=-2*(-34)+2

36=68+2

36≠70   nie prohodit

OTBET:график функции у=2-2х. nie  Проходит