Постройте график уравнения (x+2)(y-2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

Объяснение: (х-2)(у+2)=0 ---> x-2=0 или у+2=0

Две прямые: х=2 (прямая, параллельная оси ОУ и проходящая через точку (2,0) ) и у=-2 (прямая, параллельная оси ОХ и проходящая через точку (0,-2) ).