(b-3)(b+5)+(b-4)(b+7) упростите выражение!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Циля.

Ответ:

2b^2+5b-43

Объяснение:

=b^2+5b-3b-15+b^2+7b-4b-28=2b^2+5b-43

Отвечает Рыбина Дарья.

Відповідь:

Пояснення:

(b-3)(b+5)+(b-4)(b+7)=b^{2} +5b-3b-15+ b^{2}+7b-7b-28=2b^{2} +5b-43