На прямой, являющейся графиком уравнения 32x − 7y = 90 взята точка, абсцисса которой

равна 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.

Ответ:

10

Объяснение:

32x -7y=90

7y=90-32x

y=(90-32x):7

y=90-32*5/7

y=70/7

y=10