Решите уравнение: X²+6x-2=0 3x²-4x-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артур.

Ответ:2)D=b²-4ac= 16+60=76 √D= √76

X¹= 4-√76/6

X¹=4+√76/6

Объяснение: