X ²-5x = 5x-x²помогите пожалюста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сембекова Акмаржан.

x ²-5x = 5x-x²

x ²-5x -5x+x² =0

2x ²-10x=0

x(2x-10)=0

x=0                 2x-10=0

                      2x=10

                      x=5

Ответ:(0;5)

Объяснение: