Помогите пожалюста ) 8a+9b при a= -1,b=2 5m-3n при n=5,m= -0,4 2+7n 4m-6 при m= -3,n= -2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркова Анастасия.

-8 + 18 = 10
-2 - 15 = - 17
-12 - 12 = -24