Реши тригонометрическое уравнение sin x=1\2 (В первом ряду вводи угол из I или IV квадрантов. В

случае, если получился угол из IV квадранта, вводи его как отрицательный со знаком минус без пробела):

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Егор.

Ответ:1/2=sin(30), sin(150)

-1/2=sin(210), sin(330)

Объяснение: