Найди дискриминант квадратного уравнения 2x^2+5x+3=0. Ответ: D=


Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Анастасия.

2x² + 5x + 3 = 0

D = 5² - 4 * 2 * 3 = 25 - 24 = 1