Решите пожалуйста, срочно надо 16х²-(2+х)² ( с применением формул сокращённого умножения


Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.

Ответ: 16х²-(2+х)²= 16х²-(4+4х+х²)=16х²-4-4х-х²= 15х² -4х-4

Объяснение: