Реши уравнение ---1------=-------1------- 8x+27 58x−20. x= (Вводи точный ответ, не округляй его).


Ответы на вопрос

Отвечает Вилкул Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

8x+27=58x-20

8x-58x=-20-27

-50x=-47

x=-47/-50

x=0.94

P.S это точный ответ я не округлял ;)