Помогите пожалуйста NH4NO2 →N2 → NH3 →NH4Cl →NH4NO3


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Ответ:

NH4NO2= N2 + 2H2O

2N2+3H2=2NH3

8NH3 + 3Cl2 = N2 + 6NH4Cl

NH4Cl + AgNO3 → AgCl + NH4NO3

Объяснение: