Прочитайте химическое количество фосфорной кислоты в порции массой 12,6 г​


Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.

Ответ:

n(H3PO4)=m(H3PO4)/M(H3PO4)=12.6/98=0.13 моль

Объяснение:

обычное знание формул

Отвечает Зайка Юліанна.

Ответ:

n(H3PO4)=m(H3PO4)/M(H3PO4)=12.6/98=0.13 моль