ДРОБИ: 1)0,12+3/4( ЧЕТВЕ́РТЫХ )2)1,15+(-1 целая 1/4) ( четвёртая)​


Ответы на вопрос

Отвечает Халявина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 0,12+3/4=0,12+0,75=0,87      - 0,12+0,75=0,63

2). 1,15+(-1,1/4)=1,15+(-1,25)= - 0,1