К данному уравнению x−y=3 подбери из предложенных уравнений второе уравнение так, чтобы полученная

система не имела решений: Ответ (можно получить, используя построение): 2x−y=6 y=x+3 y+x=−4 Прямые x−y=3 и y+x=−4 будут а) пересекаться б)совпадать в)параллельны

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Камиль.

Ответ:

Объяснение:

x−y=3

y=x+3⇒y-x=3

x−y=-(y-x)=-3⇒нет решения