В книжный магазин завезли 9 коробок,по n книг в каждой. Продали 4 коробки Сколько книг осталось

продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелленберг Тина.

Ответ:

завезли 9 n

продали 4n

осталось продать

9n-4n=5n

Отвечает Гришаткина Катя.

Пошаговое объяснение:

9-4=5 коробок осталось

5×n=5n книг осталось продать