6) В книжный магазин завезли 9 коробок по n книг в каждой. Продали 4 коробки. Сколько книг

осталось продать?33 сколько всего книг осталось?? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.

Ответ:

Сколько книг , ответить не сможем т.к нет числового значения количества книг.

Коробок осталось 5.

Пошаговое объяснение:

Завезли -9к по n кн.

Продали - 4 короб.

Осталось-? кн.

1) 9-4=5(к) - осталось короб.

2) 5×n= 5n - короб. с книгами