Добрый день! Упростите выражение: (3x+2)² - (3x-1)². Заранее спасибки ;).


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

(3x + 2)² - (3x - 1)² = (3x + 2 - 3x + 1)(3x + 2 + 3x - 1) = 3 * (6x + 1) =

= 18x + 3

Отвечает Чечулина Анастасия.

Ответ:

3(6x+1)

Объяснение: