На какую высоту поднимется тело, подброшенное вертикально вверх, с начальной скоростью 20 м/с? При

решении задачи не учитывается сопротивление воздуха.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Рёма.

Ответ:20

Объяснение:

V0=20 м/с. h-? Максимальную высота подъема тела, брошенного вертикально вверх.

Формула: h=v0^2 / (2g) , h=400/20=20