1. На какую высоту поднимется тело, подброшенное вертикально вверх, с начальной скоростью 25 м/с?

При решении задачи не учитывается сопротивление воздуха.ПОМОГИТЕ СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Klymuk Masha.

Ответ:

Объяснение:A1 = mgh; A2 = mv^2/2

A1=A2;mgh = mV^2/2 = >10h = 25^2/2 = h = 312.5