Длина одной стороны прямоугольника — 19 см. Какой может быть длина второй стороны, если известно,

что периметр прямоугольника больше, чем 60 см, но меньше, чем 66 см? Длина второй стороны может быть см или см (Сначала введи меньшую длину, ответ — целые числа).

Ответы на вопрос

Отвечает Шута Алёна.

Ответ:

вторая сторона больше 11, но меньше 14

Объяснение:

19+19 = 38

(60-38) : 2=11

(66-38) : 2=14