Реши уравнение: (13−m)⋅m=0 .


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусова Дарья.

Ответ:13m-m*m=0

Объяснение:

(13-m)*m=0

13m-m*m=0

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

13m-m*m=0

Объяснение: