Помогите решить У Инны 25 салфеток: 13 с жёлтыми полосками, остальные с зелёными. Инна кладёт на

стол случайно выбранную салфетку. Найти вероятность того, что это будет салфетка с зелёными полосками.

Ответы на вопрос

Отвечает Похвалин Артем.

Ответ:

0.48

Объяснение:

1) 25 - 13 = 12 (с.) — зелёных.

2)

 \frac{12}{25} = 0.48