Функция задана формулой у=2х^2-1 найти у(0) ,у(-2), у(0, 5). Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

у(0)=2*0-1=0-1=-1

у(-2)=2*4-1=8-1=7

у(0,5)=2*0.25-1=0.5-1=-0.5