Если s(x)=x10−5,1, то s(1) = ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:s(1)= 1*10-5,1= 10-5,1=4,9

Объяснение: