Вынесите общий множитель двучлена 5x - 25y за скобки Вынесите общий множитель двучлена 2kb - kc

за скобкиРазложите на множители многочлен 3az+6ac-9abРазложите на множители многочлен x^3 y-4xy^2 (x^3 y - это x в кубе умножить на y)Сократите дробь (ab+bc)/(ax+cx)ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЕСТЬ 10 МИНУТ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

5x-25y= 5(x-5y)

2kb-kc= k(2b-c)