Найдите экстремум функции y=4÷x+x:16​


Ответы на вопрос

Отвечает Толеуханов Али.

Ответ:

8min

Объяснение:

Y=-4/x^2+1/16

-4/x^2+1/16=0

-64+x^2=0

x^2=64

x=+-8

-8max

8min

Отвечает Шишова Мария.

Ответ:

Минимум 8

Максимум -8

Объяснение:

Во вложении