Из данных уравнений выберите те, график которых совпадает с графиком уравнения 3x-5y=3 1)

5y-3x=-32) 6x-10y=-63) 9x-15y=9​

Ответы на вопрос

Отвечает Максутова Фериде.

Ответ:

9x - 15y = 9

Объяснение:

потому что этот график умножили на 3

3(3х-5у)=3×3

9х-15у=9

подходит, вот наш ответ