Б) 0,4(x − 3) + 2,5 = 0,5(4 + x)


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашов Игорь.

Ответ:

Ответ: -7

Объяснение:

0,4х-1,2+2,5=2+0,5х

0,4х-0,5х=2+1,2-2,5

-0,1х=0,7

х=0,7:(-0,1)

х=-7