Найдите значение выражения: (2a-5)^2-(2a+5)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

Ответ:

Объяснение:

(2a-5)²-(2a+5)²=   4a²-20a+25-(4a²+20a+25=

=4a²-20a+25-4a²-20a-25=-40a