Найди корни квадратного уравнения x2+3x+2=0 (первым вводи больший корень; если корни одинаковые,

впиши ответ в оба окошка). x1 = x2 =

Ответы на вопрос

Отвечает Рахальская Валерия.
Ответ через дискриминант:
D=1
X1=-2
X2=-1
Отвечает Madrid Real.

Ответ:

))))

Объяснение:

x^{2} +3x+2=0

D=(3)^2-4*1*2=9-8=1=1^2=1

x1=-3+1/2=-1

x2=-3-1/2=-2