Стрелок производит три выстрела,вероятность попадание в мишень равна 0,4.Найти вероятность что

стрелок впервые два дня попадет в мишень,а в третьи раз промахнется.Результат округлите до сотых Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Дария.

Ответ: попадания в мишень при разных выстрела независимы, поэтому вероятность равна 0,4*0,4*(1-0,4)=0,16*0,6=0,096 с округлением 0,10.

Объяснение: