Определи число корней квадратного уравнения 23x^2+5x+3=0. Нет корней Нет верного ответа Два корня

Три корня Найди дискриминант квадратного уравнения 8x^2+4x+17=0. Ответ: D= Найди корни квадратного уравнения x^2+4x+3=0 x1= x2= Реши квадратное уравнение 2x^2−9x+9=0. x1= x2=

Ответы на вопрос

Отвечает Шавгурова Алина.

Ответ:

1) нет корней

2) -528

3) х1 = -3

х2 = -1

4) 2х²-9х+9=0

D=81-72=9

x1 = 9-3/4 = 1,5

x2 = 9+3/4 = 3