Решите уравнение (1/2-1/х)(2/3+1/х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Агавич Александр.

Ответ:

-5/3

Объяснение:

1.1/2-1/х=х-2/2х=-2х/2х=-1

2.2/3+1/х=2х+3/3х=5/3

3.-1*5/3=-5/3