ײ-6×-280=0 розвяжіть рівняня виділивши квадрат двочлена​


Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
D=36+1120=1156=34
Х1=-6+34/2=14
Х2=-6-34/2=20
Отвечает Французов Виталий.

D=36-4*(-280)=1156.

x1,2=(6±34)2=20 и 13