Помогите пожалуйста.Вычислите ³√8*0,064 с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Longbottom Nevill.

Ответ:

0.8

Объяснение:

/ - знак корня

^3/8*0.064= ^3/2^3*0.4^3=2*0.4=0.8

8=2*2*2

0.064=0.4*0.4*0.4