ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!! Раскрой скобки и упрости выражение: −7(3−b)+4(−3b−3)−6(−9+b). Ответ:

выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) .

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7(3- b) +4(-3b-3)-6(-9+b) =-21+7b-12b-12+54-6b = 21-11b