Раскрой скобки и упрости выражение: −8(4−b)+3(−3b−3)−7(−9+b). Ответ: выражение без скобок (пиши

без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ответ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Юлия.

Ответ:

−8(4−b)+3(−3b−3)−7(−9+b)=-32+8b-9b-9+63-7b=22-8b или 2(11-4b)

Отвечает Утяшев Анис.

Ответ:полл п

Пошаговое объяснение: