1 Раскрой скобки и найди значение выражения: −(5,76−519)−(0,24−189). Ответ: значение выражения

равно Раскрой скобки и упрости выражение: −8(3−b)+3(−2b−2)−7(−8+b). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; 2 результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать) 3 Определи значение выражения: −15,45−(−34,51)−24,79−(−4,69)+(−81,36). Ответ: 4 Определи значение выражения: −15,28−(−34,46)−24,2−(−4,74)+(−81,58). Ответ: 5 Определи значение выражения: −15,28−(−34,46)−24,2−(−4,74)+(−81,58). Ответ: помогите пж срочно задания с якласса отдаю все балы которые есть!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−(5,76−519)−(0,24−189)=

−5,76+519-0,24+189=702

−8(3−b)+3(−2b−2)−7(−8+b)=

-24+8b-6b-6+56-7b=26-5b

−15,45−(−34,51)−24,79−(−4,69)+(−81,36)=-15,45+34,51-24,79+

4,69-81,36=-82,4

−15,28−(−34,46)−24,2−(−4,74)+(−81,58)=-15,28+34,46-24,2+4,74

-81,58=-81,86