Раскрой скобки и упрости выражение: −6(3−a)+3(−3a−3)−6(−9+a) СРОЧНО И ОЧЕНЬ БЫСТРО! Ответ:

выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Каверинская Кристина.
−6(3−a)+3(−3a−3)−6(−9+a)=-18+6а-9а-9+54-6а=27-9а
Отвечает Залещук Артем.
−6(3−a)+3(−3a−3)−6(−9+a)=-18+6а-9а-9+54-6а=27-9а