(Пишу для того, чтобы если искали в инете ответ, нашла) Решите , пожалуйста Раскрой скобки и

упрости выражение: −8(4−b)+2(−2b−2)−7(−8+b). Ответ: выражение без скобок (пиши без промежутков, не меняя порядка слагаемых; переменные пиши латинскими буквами) ; результат после упрощения (первым записывай число, в том числе и 0, если получается; коэффициент −1 или 1 при буквенном множителе — записывать)

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Никитос.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−8(4−b)+2(−2b−2)−7(−8+b)= -32+ 8b-4b-4+56-7b= -3b+20