Реши систему уравнений x3−c=0 c=0,064 x=? c=0,064


Ответы на вопрос

Отвечает Сисягина Дарья.
X^3 - c = 0
c = 0.064

x^3 - 0.064 = 0
x^3 = 0.064 = (0.4)^3
x = 0.4